28.01.08

28 февраля пройдет конференция «Бизнес в области грузоперевозок: инвестиции в информационное обеспечение»

28 февраля в Президент-отеле состоится конференция "Бизнес в области грузоперевозок: инвестиции в информационное обеспечение", организатором которой выступает проект "Information Security/Информационная безопасность".

Свое участие в первой секции конференции "Проблема-2009: Почему придется защищать информационные системы и активы" подтвердили представители Министерства транспорта РФ, ФСТЭК, Федеральной таможенной службы и РЖД. Сотрудники этих организаций расскажут о законодательном обосновании необходимости внедрения защищенных систем информационного обеспечения в транспортных и логистических компаниях, о предъявляемых к ним требованиях.

К участию в секции "Личный опыт создания и защиты системы информационного обеспечения бизнеса" приглашены представители логистических компаний, автомобильных и речных/морских перевозчиков.

В заключительной секции "Есть к чему стремиться. Зарубежный опыт создания и эксплуатации защищенных информационных систем" предложено выступить представителям зарубежных компаний, осуществляющих железнодорожные, авиа- и интермодальные перевозки.

CNews; 28.01.08