18.01.18

"Антарес" совместно с компанией "Тектона" будет оказывать услуги по перевалке, экспедированию и таможенному оформлению в Новороссийске

"Антарес" имеет признанный опыт в сфере агентирования речных и морских судов. Преимущественно работа ведется в портах Туапсе, Геленджика, Новороссийска, Анапы, Темрюка и Ейска. Компания предлагает услуги по погрузочно-разгрузочным работам, выполняет сложные буксировки нетиповых составов, буксировки иностранных и негабаритных объектов, оказывает услуги по фрахтованию, специализируется на речных и морских перевозках.

Пресс-служба "Антарес" сообщает об объединении сил двух компаний для совместной деятельности по перевалке, экспедированию и таможенному оформлению грузов в городе Новороссийск.

Группа Компаний "Антарес" и компания "Тектона" заключили договор, предполагающий, что компании будут совместно развивать направление в сфере агентирования судов черноморского побережья. Благодаря возможностям, имеющимся у компании "Тектона" по предоставлению складских и иных помещений, а также по оперативной доставке грузов, время, затраченное на оформление и погрузочные и разгрузочные работы, сокращается более чем в два раза.

Корабел.ру