17.03.14

Дирекция ВТБ по Кемеровской области предлагает удобный продукт для проведения таможенных платежей

Дирекция ВТБ по Кемеровской области предлагает удобный продукт — таможенные карты РАУНD. С помощью данных карт клиенты банка могут проводить все виды таможенных платежей непосредственно на таможенном посту или через интернет в любое удобное время 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С картой РАУНD полностью исчезает необходимость авансировать платежи, т.е. отвлекать значительные средства из оборота компаний. Кроме того, при оплате через интернет информация о проведенном платеже становится доступна сотруднику таможни в течение 5 минут.

Директор продаж продуктов транзакционного бизнеса Дирекции ВТБ по Кемеровской области Жанна Малкина прокомментировала: «Карта РАУНD делает процесс совершения таможенных платежей очень удобным. Например, предприятие может поручить их уплату нескольким своим представителям. В этом случае к одному карточному счету выпускается неограниченное количество карт, на каждой из которых указывается название компании, фамилия и имя лица, уполномоченного осуществлять платежи. Безопасность использования обеспечивается тем, что данные карты могут применяться исключительно для оплаты таможенных платежей в пользу Федерального казначейства и только за компанию, указанную на карте».

Список таможенных постов, которые уже оборудованы терминалами для приема карт, представлен на сайте ООО «Мультисервисная платежная система» www.payhd.ru и постоянно пополняется.

НИА-Кузбасс