09.04.08

Новый акцизный склад класса «А» в Домодедово.

Ведущий сетевой российский оператор ЗАО «Smart Logistic Group» - (SLG) имеющий в управлении более 190.000 м.кв. складских помещений и владеющий на правах долгосрочной аренды на территории ПЛК «Северное Домодедово» 85 000 кв.м. складскими и офисными площадями класса «А», в ближайшее время планирует завершить лицензирование своего склада акцизной продукции. Склад, занимающий более 15 000 кв.м. может вмещать до 25 000 стандартных евро паллет.

Склад оборудован 11 автоматическими автомобильными доками и подъездным железнодорожным путем с рампой для приемки 40-50 вагонов одновременно, рассчитан на четырехкратный месячный оборот как оптовой, так и розничной продукции. Склад оборудуется под заказ крупнейших игроков российского рынка, а также иностранных компаний – производителей и дистрибьюторов алкогольной продукции. В линейке напитков - более 300 видов алкоголя, в том числе элитные вина, виски, коньяки.

В соответствии с требованиями законодательства и НФС РФ «Смарт Лоджистик Групп» значительно увеличил свой уставный фонд и приобрел необходимое для внедрения системы ЕГАИС оборудование.

Для хранения продукции склад оснащается 6-ти ярусными стеллажами, обслуживаемыми подъемно-транспортной техникой производства компании STILL (Германия), являющейся стратегическим партнером ЗАО “SLG”. Для штучной обработки и проведения вспомогательных операций – переупаковки, стикеровки и т.д., оборудованы мезонинные помещения стеллажами с мелкой ячейкой. Проводится дополнительный набор сотрудников, имеющих значительный опыт работы на современных высокотехнологичных складах алкогольной и быстро оборачиваемой продукции. Обработка алкогольной продукции на складе «SLG-Домодедово» может начаться после майских праздников с.г.

Пресс-служба
Смарт Лоджистик Групп,
www.slg.ru
office@slg.ru