20.01.10

Four Soft и лидеры индустрии экспедирования грузов создают глобальный альянс для повышения отдачи от внедрения логистического ПО

Компания Four Soft Limited (Индия) объявила о том, что она объединяет ведущих игроков логистической индустрии на единой платформе

Хайдарабад (Индия). 19 января BUSINESS WIRE – Компания Four Soft Limited (Индия) (NSE: "FOURSOFT", BSE 532521) – ведущая глобальная компания, предлагающая программные решения для перевозок и логистики – объявила сегодня о том, что она объединяет ведущих игроков логистической индустрии на единой платформе для реализации стратегической инициативы. Речь идет о создании альянса FFIFA (Freight Forwarding Industry & Four Soft Alliance).

Такие ведущие участники рынка, как DHL, Geodis Wilson, CEVA, Agility, FedEx и Continental Group, впервые объединились в целях повышения отдачи от внедрения логистического ПО. Члены альянса объединят усилия и будут вместе предлагать внедрение лучших практических методов в индустрии.

Комментарий Кирена Ринга (Kieren Ring), главного исполнительного директора Global Institute of Logistics: "В течение последних лет я наблюдал за ростом Four Soft. Они знакомы с глобальными игроками индустрии логистики, что делает их идеальным партнером для реализации данной инициативы. Уверен, что это поможет логистической отрасли подняться на новый уровень ведения бизнеса".

Комментарий Палема Шриканта (Palem Srikanth), председателя совета директоров Four Soft Limited: "Логистика сталкивается с серьезными проблемами, которые связаны с отсутствием стандартных процедур. Это снизило конкурентоспособность компаний и привело к неконтролируемости их IT-бюджетов. Мы считаем, что настало время для того, чтобы ведущие игроки собрались и договорились о совместных действиях в решении общих для отрасли проблем".

Комментарий Раджшехара Роя (Rajshekkhar Roy), главного исполнительного директора Four Soft Limited: "FFIFA положит начало столь необходимому взаимодействию и выработке общеотраслевых стандартов, что приведет к снижению коммуникационных затрат среди различных игроков и к использованию IT в качестве инструмента для получения конкурентного преимущества. Four Soft занимает ведущие позиции в сегментах 3PL и перевозок, а создание альянса дает нам прекрасную возможность для работы с отраслевыми лидерами и позволяет лучше обслуживать своих клиентов, предоставляя им программные решения корпоративного уровня".

Интерфакс; 20.01.10