17.04.17

Группа компаний "Новотранс" на международной выставке "ТрансРоссия" представит новые технологии по перевозке грузов в международном сообщении

Группа компаний "Новотранс" примет участие в 22-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий "ТрансРоссия" (TransRussia/TransLogisitca 2017). Участники этого крупнейшего мероприятия транспортной отрасли в России, которое пройдет в Москве 18 - 20 апреля 2017 года, смогут подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами и новыми продуктами на стенде "Новотранса". Квалифицированные специалисты готовы предоставить консультации по ключевым направлениям деятельности: предоставлению вагонного парка, ремонту грузовых вагонов, аренде подвижного состава, экспедированию и складскому обслуживанию клиентов. Также на стенде Группы компаний "Новотранс" обеспечена возможность провести переговоры о возможности сотрудничества с компанией.

"Совершенствование технологии грузоперевозок, в том числе – и в международном сообщении - является приоритетной задачей для Группы компаний "Новотранс". К настоящему моменту оптимизированы затраты, связанные с дополнительной переработкой вагонов на технических станциях, повысился уровень производительности подвижного состава, - сообщил Президент Группы компаний "Новотранс" Константин Гончаров. – Внедряются технологии по комплексному логистическому обслуживанию, совершенствованию таможенных процедур, ремонту грузовых вагонов. Площадка "ТрансРоссии" позволяет установить деловые контакты, с которых, обычно, начинается долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Полагаю, посетители стенда нашего холдинга компании смогут убедиться в этом сами".

Выставка TransRussia/TransLogistica состоится в МВЦ "Крокус Экспо". В 2017 году в выставке примут участие более 300 российских и иностранных компаний, национальные экспозиции представят компании из 8 стран: Белоруссии, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Финляндии и Эстонии. Стенд ООО "ГК "Новотранс" - В123 - расположен в Павильоне № 1, зал № 3.

ADVIS.ru