05.05.11

JTC откроет в России складские терминалы в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске

Международная логистическая корпорация JTC (JointTransportationCompany), в феврале объявившая о начале своей работы в России, построит собственные складские терминалы в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Терминалы будут создаваться как с нуля, так и на базе уже имеющихся складских ресурсов, приобретенных JTC российских компаний. Российские СМИ сейчас активно обсуждают состоявшиеся и будущие приобретения JTC игроков отечественного рынка грузоперевозок.

Складские терминалы станут основой российского логистического бизнеса JTC и их сеть в нашей стране может со временем существенно вырасти. Наличие разветвленной сети складских терминалов является важнейшим элементом построения качественного транспортного бизнеса в стране, занимающей самую большую в мире территорию и связывающей Европу и Азию.

Вместе с тем в JTC заявляют, что их российский бизнес будет соответствовать всем международным стандартам качества обслуживания клиентов, принятым в компании, которые являются едиными для более чем двадцати филиалов в различных странах мира. Это же касается и строящихся складских терминалов, которые будут соответствовать международному уровню и предлагать услуги высочайшего качества. В руководстве компании подчеркивают, что доступ к терминалам и ресурсам JTC в России и за рубежом получат все российские партнеры, которых компания сейчас старается консолидировать под своим брендам. "Для того чтобы реализовать в России сервис международного уровня, необходимо обладать серьезной технической и материальной базой, - комментируют в руководстве JTC. - Именно поэтому было принято решение в первую очередь обеспечить себя и наших партнеров в этой стране современными складскими ресурсами в ключевых для нашего бизнеса регионах: Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске. Дальнейшее развитие сети складских терминалов также предполагается - в будущем мы собираемся охватить все важные с точки зрении организации международных транспортных услуг регионы России".

Пресс-служба компании JTC (JointTransportationCompany). О компании: Компания JTC(JointTransportationCompany) была основана в 1971 году в Германии. В 1973 году компания JTC одной из первых в Европе начинает внедрение системы электронного управления материальными потоками, с тех пор одной из отличительных черт JTC является стремление к инновациям и внедрению в логистическую деятельность передовых технологий. Компания имеет разветвленную филиальную сеть в Европе (более 10 офисов в местах важнейших международных транспортных узлов), в азиатских странах, а также в США. Компания доставляет грузы в любую точку мира, любым видом транспорта и является одним из крупнейших международных логистических холдингов. В 2011 году - компания открывает свой филиал в России.

Trans-Port