20.09.11

Jungheinrich Septemberfest: Ярмарка логистической техники в Санкт-Петербурге

7 и 8 сентября в Санкт-Петербурге состоялась ярмарка погрузчиков, организатором которой выступил немецкий концерн Jungheinrich. За два дня ярмарку посетили более 120 гостей, которыми стали представители крупнейших российских компаний.

Ярмарка погрузчиков Septemberfest прошла в формате немецкого фестиваля с традиционными закусками и баварским пивом. В рамках презентационных сессий гости получили возможность ознакомиться с новейшими тенденциями рынка подъемно-погрузочного оборудования, способами повышения эффективности работы склада и особенностями сервисного обслуживания Jungheinrich.

Посетителям мероприятия было предложено приобрести технику Jungheinrich по специальным ценам, и по итогам ярмарки было продано более 30 единиц новой и подержанной техники немецкого производителя.

«Ярмарка стала традиционной для компании: она проводится уже во второй раз и привлекает большое число клиентов Jungheinrich. Цель ярмарки, прежде всего, - приблизить клиента к производителю техники, предоставляя ему возможность пообщаться со специалистом и получить необходимую консультацию» - сообщил Леонид Деркач, руководитель отдела продаж компании в Санкт-Петербурге.

Ярмарку посетили представители десятков российских компаний, среди которых Coca-ColaHBCEurasia, Балтика, P&GGillette и многие другие. Партнерами ярмарки выступили компании ExideTechnologies (производитель промышленных аккумуляторов) и BolzoniAuramoMeyer(крупнейший поставщик навесного оборудования в Европе). Одними из наиболее популярных сопутствующих вопросов при подборе техники для склада встают темы аккумуляторов, организации зарядных комнат, подбора необходимых захватов, которые будут впоследствии установлены на данные погрузчики. Участие партнеров позволило гостям решить максимальное количество бизнес задач и получить ответы на все свои вопросы, связанные с логистикой, в течение одного дня.

Следующая ярмарка погрузочной техники Jungheinrich состоится в 2012 году, однако увидеть новейшие модели погрузчиков компании можно будет гораздо раньше – на международной промышленной выставке ITFM 2011,которая пройдет в Москве с 27 по 30 сентября 2011 года.

Справка о Jungheinrich

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров, как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет три филиала – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также более 35 сервисных центров во всей России.

Трактор.ру