26.06.07

Компания "Ключевые решения" выпустила новую версию системы управления компанией транспортной логистики proLOG 1.7

ProLOG – специальная программа, предназначенная для управления компанией транспортной логистики. Модульная организация программы позволяет:

- систематизировать учет процессов привлечения клиентов и подрядчиков;

- вести оперативный учет автомобильных, мультимодальных, сборных доставок, страхования, сопутствующих услуг и расходов;

- контролировать расчеты с клиентами и подрядчиками, учитывать движение денежных средств.

Команда проекта proLOG постоянно развивает функциональность своего программного продукта и удобство его использования. Поэтому каждый квартал выходит обновленная, усовершенствованная версия системы proLOG.

В июне 2007 года вышла версия программы под номером 1.7, которая выделяется рядом новых полезных функций и усовершенствований.

Так, в модуле «Производство» (Исполнение транспортных заказов) значительно облегчена работа с информацией о процессе совершения услуги за счет добавления возможности фиксирования 10 состояний исполнения заказов. При этом каждое состояние (например, «прибытие на станцию», «прибытие на границу», «постановка на вагон» и др.) обозначается определенным цветом. Таким образом, по цветовому индикатору можно увидеть, на какой стадии находится исполнение заказа в данный момент.

Также стало возможным просмотреть состояние движения грузов не только по заказчикам, но и по подрядчикам, осуществляющим перевозку. В «Производстве» теперь можно прямо из карточки заказа совершить звонок по Skype либо написать e-mail клиенту или подрядчику, просто нажав на специальную кнопку.

Добавлены также прайс-листы по городским перевозкам: в специальном окне сотрудник может рассчитать для клиента цену на перевозку.

В prolog 1.7 мы добавили закладку «Экономика» в заявке клиента, в которой фиксируется вся экономика по сделке. В этой закладке сотрудник сможет найти экономические показатели по статьям (ставка, ставка в базовой валюте, дополнительные операции, агентские, чистый плановый профит) и счетам (счета в БВ, оплачено в БВ, прямые финансовые расходы, агентские, профит по платежам).

Новая версия proLOG включает в себя корректировки и других модулей системы («Маркетинг и CRM», «Финансы и контроль»), что повышает удобство использования программы. В рамках версии 1.7 внесены технические улучшения подготовки документов, добавлены 8 новых отчетов.

Каждая компания транспортной логистики на определённом этапе развития (компания от 5 человек) испытывает потребность в подходящей системе автоматизации, которая поможет контролировать движение информации и сократить временные затраты сотрудников на рутинные операции, а следовательно увеличить прибыльность бизнеса. Программа автоматизации транспортной логистики помогает значительно повысить эффективность каждого сотрудника и бизнеса в целом.

Мы представляем три версии системы автоматизации транспортной логистики proLOG для компаний на разных этапах развития:

- proLOG Базис - отличное решение для молодых транспортных компаний;

- proLOG Бизнес - полноценная система управления для взрослой компании;

- proLOG Корпорация - система управления для группы транспортных компаний.

----

УП "Ключевые решения" - одна из ведущих белорусских компаний, предоставляющих услуги по управленческому консультированию предприятий. С 1992 г. специалисты компании успешно решают сложнейшие задачи в области управления предприятиями, реструктуризации бизнеса, управления проектами, маркетинга, обучения, финансов и ИТ. С 2004 года компания занимается автоматизацией предприятий транспортной логистики с использование системы proLOG. Система получила Серебряный диплом на конкурсе «Лучшее информационное решение в сфере логистики 2006».

http://www.pro-log.org