02.06.09

Компания Си Эс Девелопмент представила новые модули для подсистемы складского учета TCS

Компания Си Эс Девелопмент сообщает о выходе нового набора модулей для подсистемы складского учета TCS. Использование новых модулей значительно упрощает как работу с программой, так и её внедрение в условиях реального производства с большой номенклатурой используемых материалов и комплектующих.

Ключевой особенностью новых функций для организации складского учёта с применением TCS является простота их практического применения. Интуитивно понятный интерфейс, отсутствие необходимости переключаться между разными режимами и окнами, тщательно проработанные формы для представления и ввода информации, высокая степень автоматизации – всё это делает работу с программой максимально понятной и комфортной.

С точки зрения пользователя новые возможности – это набор специальных команд в меню, по которым быстро и удобно выполняются типовые учётные операции. Например, оформление прихода ТМЦ по накладной поставщика, выдача со склада в производство на основании лимитно-заборной карты, внутреннее перемещение (передача со склада на склад) и т.п.

Портал машиностроения; 02.06.09