04.04.07

Компания «СОЛВО» приняла участие в 12-ой международной выставке по транспорту и логистике «ТрансРоссия-2007»

«ТрансРоссия» — крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии. Участниками выставки ежегодно является большое число грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог, портов и грузовых терминалов, производителей оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, таможенных брокеров, страховых компаний и других отраслевых специалистов как национального, так и международного уровня.

В этом году на выставке «ТрансРоссия» компания «СОЛВО» представила два своих флагманских решения: систему управления складскими комплексами – Solvo.WMS и систему управления контейнерными терминалами – Solvo.CTMS. Развитие данных решений является одним из важнейших направлений в работе компании. На стенде «СОЛВО» участники выставки не только ознакомились с новыми возможностями систем, но и получили консультации ведущих экспертов компании по вопросам эффективного управления складом и контейнерным терминалом. Кроме того, в ходе выставки на стенде «СОЛВО» демонстрировался фильм, рассказывающий об опыте внедрения системы управления Solvo.WMS на складе одного из стратегических партнеров «СОЛВО» - компании АСБ «Рейтинг».

За время выставки «ТрансРоссия-2007» сотрудники компании «СОЛВО» провели свыше 100 консультаций и более 30 демонстраций системы. Возрастающий интерес к теме оптимизации технологического управления складом и контейнерным терминалом еще раз подчеркивает тот факт, что сегодня эффективное управление логистикой, а, следовательно, и конкурентоспособность, не возможны без внедрения специализированных информационных систем.

Docflow.Ru; 04.04.07