26.12.07

Конференция «Складская логистика и управление цепочками поставок» начнёт свою работу 15 февраля 2008 года в столице Республики Казахстан Алматы.

Организатор встречи – компания AXIS Consulting (Россия).

Соорганизаторы: «КОРУС Консалтинг» (Россия) и Microsoft (Республика Казахстан). В Казахстане объёмы розничной торговли бьют все рекорды. Дистрибуция (оптовая торговля) входит в фазу активного роста. Уникальность географического положения страны – на пересечении основных транспортных потоков между Европой и Азией – создаёт предпосылки для успешного развития логистического бизнеса. Однако, общий недостаток складских площадей, складов, оснащённых в соответствии с современными требованиями, тормозит начавшийся рост. Конференция позволит, опираясь на мировой опыт, найти решение возникающих проблем.

Конференция будет посвящена вопросам построения оптимальных логистических систем и автоматизации управления складскими комплексами. Профессионалы расскажут об актуальных решениях в области управления цепочками поставок, о практике и перспективах развития логистики. Одной из главных тем конференции, помимо автоматизации, станет обсуждение современного взгляда на бизнес-процессы логистики: виды, способы учета на складе, предпосылки, необходимые для успешного развития складского бизнеса.

На конференции «Складская логистика и управление цепочками поставок» выступят ведущие специалисты компаний «КОРУС Консалтинг», AXIS Consulting, Microsoft и Manhattan Associates. Таким образом, мероприятие объединит представителей IT-бизнеса из нескольких стран: России, Казахстана и США.

Компании AXIS Consulting и «КОРУС Консалтинг» представят ряд решений, позволяющих управлять складскими комплексами и распределительными центрами, оптимизировать цепочки поставок и документооборот между контрагентами, улучшать взаимоотношения с клиентами и партнерами.

К участию в конференции приглашаются руководители IT-департаментов и служб логистики, владельцы производственных и логистических компаний, 3PL-операторы и ритейлеры.

ERPNEWS; 26.12.07