08.06.18

Логистическая компания DLG Logistics переехала в складской комплекс «PNK-2» в п. Шушары

Логистическая компания DLG Logistics переехала в логистический комплекс «PNK-2» в п. Шушары. Организация заняла складское помещение класса «А» площадью 13600 кв.м. Брокером сделки выступила компания Bright Rich CORFAC International.

Известно, что решение о переезде было принято руководством DLG Logistics в связи с расширением деятельности компании и желанием консолидировать все складские операции на единой площадке.

Как уточняют в Bright Rich | CORFAC International, ключевым критерием при выборе новой площадки стало качество склада, превышающее общепринятые требования к классу «А». В частности, компанией-арендатором были предъявлены требования по рабочей высоте, которая должна превышать стандартные 12 метров, и особо ровным полам, позволяющим работать на больших высотах. Учитывались также и оптимальные для текущего рынка коммерческие условия аренды.

«PNK-2» – современный складской комплекс класса «А», расположенный в одной из наиболее развитых промышленных зон Санкт-Петербурга. Здание площадью более 40000 кв.м находится на первой линии Московского шоссе, в 2 км от КАД, в 9 км от ЗСД, в 10 км от международного аэропорта Пулково и неподалеку от железнодорожных путей.

DLG Logistics – компания, специализирующаяся на высокотехнологичных 3PL операциях и производственной логистике в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания осуществляет ответственное хранение, обработку грузов, упаковку, кросс-докинг, а также доставку грузов своим транспортом, включая поставку продукции в розничные сети.

Zdanie.info