14.12.09

Логисты, ритейлеры и дистрибьюторы Урала соберутся 16 декабря в Екатеринбурге на практической конференции "Логистика как конкурентное преимущество".

Более 80 специалистов в сфере транспортной и складской логистики Урала уже за первую неделю регистрации подтвердили свое участие в практической конференции "Логистика как конкурентное преимущество". Мероприятие пройдет 16 декабря в г.Екатеринбурге в БЦ "Палладиум". Поделиться своими наработками и пообщаться с коллегами по логистическому цеху соберутся логисты из Москвы, Челябинска, Перми, Тюмени, Новосибирска и Екатеринбурга. Федеральные и уральские ритейл-сети, компании-дистрибьюторы и транспортно-логистические операторы готовы искать пути оптимизации своих затрат на логистику и складское хранение сообща. В работе конференции примут участие "Мегафон-Урал", "Техносила", "Евросеть-логистик", DPD, "Калина", "Лорри", "Урал-Контейнер", Х5 Retail Group, "Эф.Эс. Макензи", "Домус-Тевади", торговая сеть "Молния" и др.

Инициаторами мероприятия выступают Логопарк "Пышма" (крупнейший индустриально-складской комплекс на Урале) и Управляющая компания IQ Property Management, работающие на рынке складской недвижимости Урала уже не первый год и объединяющие всех основных участников логистического рынка этого региона. К участию в мероприятии приглашен вице-мэр г.Екатеринбург В.В. Контеев, дюжина специализированных и региональных СМИ оказывают информационную поддержку мероприятию… Интерес специалистов неслучаен — заканчивается непростой год, у всех профессионалов накопились свои наработки по решению задач по оптимизации затрат на логистику. Специалисты все чаще сходятся во мнении, что именно за счет усовершенствования логистики, возможно и нужно развивать бизнес в целом. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Регистрация на мероприятие еще продолжается, но количество мест ограничено. Участники транспортно-логистической жизни Урала до 14 декабря могут зарегистрироваться на бесплатное участие в конференции по электронной почте pr@ealog.ru. Подробнее о программе мероприятия, партнерах и участниках можно узнать на сайтах организаторов — www.ealog.ru и www.iqpm.ru.

"www.ealog.ru"