02.09.09

Международная группа транспортно-логистических компаний AsstrA отметила 10-летие своей работы в Украине.

Начав свою работу в августе 1999 года в качестве маленькой экспедиторской фирмы из двух сотрудников, сегодня AsstrA в Украине превратилась в высокопрофессионального логистического провайдера с 200-ми специалистами в штате, с офисами в Киеве и Одессе, логистическим центром в Софиевской Борщаговке и таможенным бюро в Борисполе. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru). За 10 лет работы AsstrA активно развивалась, вместе с развитием экспедиторских услуг открывались новые направления, расширялась география перевозок, формировалась инфраструктура логистических услуг, которые сейчас предоставляются на высочайшем уровне. С 2007 года действует современный логистический центр класса А, который предоставляет комплекс складских услуг, услуги по предпродажной подготовке товаров и внутриукраинской дистрибуции.

На сегодняшний день AsstrA, являясь 3PL-провайдером, предоставляет комплекс транспортно-логистических услуг, включающий также страхование и таможенную очистку. AsstrA управляет всей цепочкой поставок клиента, принимая все виды груза в любой точке мира и доставляя "под ключ" получателям.

Вот уже 10 лет украинской AsstrA доверяют грузы известные международные FMCG, сельскохозяйственные, торговые, IT и другие компании, потому что компания регулярно выполняет взятые на себя обязательства. Стабильность показателей и надежность работы обеспечивается на разных уровнях. Все сотрудники работают в единой системе, что упрощает обмен информацией. Компания прошла сертификацию на соответствие менеджмента стандартам ISO 9001:2000. Ответственность AsstrA-экспедитора застрахована с лимитом 1 млн Евро по каждому страховому случаю у надежного европейского страховщика. Устанавливая высокие стандарты качества к себе, AsstrA требовательно относится к своим партнерам, выбирая самых надежных.

Сергей Омельянюк, региональный директор компании AsstrA в Украине, отметил: "В это сложное для мировой и, тем более, украинской экономики время, офису AsstrA исполняется 10 лет. Мы не только выстояли, благодаря накопленному опыту, целеустремлённости и профессионализму, но и стремимся развиваться дальше, совершенствуясь в логистическом аутсорсинге, торговых услугах и реализации новых складских проектов. Успешность и стабильность бизнеса стала возможной, прежде всего, благодаря упорной работе слаженной команды сотрудников, которые являются главным активом компании AsstrA!"

ADVIS.ru; 02.09.09