28.03.13

Международная выставка «CITL - логистические решения» начала работу в Париже

Международная выставка «CITL - логистические решения» начала работу в Париже. Первый день выставки CITL был посвящен морской тематике. Как передал корреспондент «Российского судоходства», в церемонии открытия CITL принял участие глава российской делегации, заместитель министра транспорта Российской Федерации Виктор Олерский.

«Сегодня, в условиях жесткой конкуренции, не существует больше простых логистических решений, - сказал Олерский в ходе церемонии открытия выставки. – Эти решения внешне очень простые, но при этом изнутри они очень сложные, включают в себя работу большого количества людей и компаний. Поэтому нам важен информационный обмен между компаниями, странами, людьми. Потому, что везде присутствуют свои логистические решения. Вот почему выставки, подобные CITL, являются бесценной возможностью организовать обмен опытом не только для тех людей, которые в свое время себя посветили транспорту и логистике, но и для тех людей, которые являются потребителями транспортной услуги».

Российский стенд включил в себя экспозицию Федерального агентства морского и речного транспорта, ФГУП «Росморпорт» и ФГУ «Канал имени Москвы».

Российское судоходство