17.01.11

MGL METRO GROUP Logistics подписала контракт с STS Logistics на предоставление услуг по перевозке и доставке грузов.

В начале 2009 года STS Logistics предложила своим клиентам классификационные логистические решения в таких отраслях, как FMSG (товары народного потребления), Industry (индустрия), Automotive (запасные части и агрегаты). Это позволило оказывать комплексные операционные услуги, исходя из особенностей бизнеса, того или иного сектора экономики.

Так, в секторе товаров народного потребления логистический оператор уже обслуживает сети - АШАН, Х-5 Retail Group и ряд других. В основном это услуги в масштабах России по терминальной обработке товаров, грузообработке на распределительных центрах и перевозка FTL (полными траками) и LTL (сборными грузами). В конце 2010 года STS Logistics подписала контракт с MGL METRO GROUP Logistics на оказание услуг по перевозке и доставке грузов. Это еще один шаг, укрепляющий существующее сотрудничество между компаниями в сфере обеспечения товарами магазинов METRO GROUP в Санкт-Петербурге и области.

Активно развивая проект оказания комплексных услуг в секторе FMSG, STS Logistics только осенью 2010 года начала обслуживание таких компаний, как "М-Видео", "Эльдорадо", Jonson&Jonson, Tchibo, "Хайнц" и LG. В этом году ожидается подписание контракта с рядом известных международных компаний на предоставление транспортно-экспедиционных услуг международной перевозки, складского хранения и таможенного оформления грузов.

ИА «INFOLine»