05.07.17

Новый склад в Барнауле позволит ТК "Байкал Сервис" сократить время обслуживания клиентов и улучшить качество обслуживания

Барнаульский филиал ТК "Байкал Сервис" увеличивает складскую площадь и меняет место ее расположения. Потребность в переезде возникла в связи необходимостью оперативно обрабатывать постоянно растущие объемы грузопотока.

Новым местом дислокации склада был выбран индустриальный район города, где сосредоточен основной пул клиентов компании. Хорошая транспортная доступность и подъездные пути, наличие пандусов для выгрузки/загрузки автомобилей, возможность разделить зоны приема и выдачи грузов — все это позволило повысить пропускную способность склада и сократить время ожидания клиентов.

Кроме того, размеры нового терминала сделали доступной для клиентов еще одну услугу: ответственное хранение грузов. Его площадь в 2,5 раза больше предыдущей, а высота потолков позволяет организовать стеллажное хранение.

Директор барнаульского филиала ТК "Байкал Сервис" Владимир Зайцев прокомментировал переезд на новую площадку: "Развитие складской платформы в Алтайском крае создает отличные возможности для дальнейшего расширения деятельности филиала, что полностью отвечает стратегической задаче компании по развитию бизнеса в регионах".

ADVIS.ru