28.01.20

Объем грузов, привлеченных на Южно-Уральскую железную дорогу с автомобильного транспорта, увеличился на 14%

Дополнительный объем грузов, привлеченных на Южно-Уральскую железную дорогу с автомобильного транспорта, в 2019 году составил 2,1 млн тонн, что на 14% больше показателя 2018 года.

Такие результаты были достигнуты по большей части благодаря работе центра продажи услуг холдинга "РЖД", который открылся на Южно-Уральской железной дороге в Челябинске в октябре 2017 года. Сотрудники центра по итогам прошлого года обработали 2,6 тыс. обращений.

Напомним, многофункциональный офис, объединяющий на одной площадке ресурсы транспортно-логистических подразделений холдинга, создан в целях упрощения доступа к услугам и инфраструктуре ОАО "РЖД". Работа устроена по принципу "одного окна", что позволяет получить необходимые услуги на одной площадке в кратчайшие сроки.

Специалисты готовы предложить индивидуальные решения: логистический аутсорсинг, услуги "первой" и "последней" мили (доставка до конечного заказчика), перевозки "от двери до двери", ускоренная доставка грузов, терминально-складские услуги, информационное сопровождение, консультирование по вопросам перемещения товаров и транспортных средств (экспорт, импорт), находящихся под таможенным контролем, заключение сопутствующих договоров.

ADVIS.ru