30.10.20

ООО «Цифровая логистика» увеличила пул постащиков терминальных транспортных услуг на ЭТП «Грузовые перевозки»

ОПЕРАТОР ООО «ПИТЕР-ТРАНС», ПОДЛЮКЛЮЧИЛСЯ К ЭТП «ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ» В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЩИКА ТЕРМИНАЛЬНЫХ УСЛУГ , ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОБЕСПЕЧИВ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗА И ИСПОЛНЕНИЯ УСЛУГИ ПЕРЕВАЛКИ ГРУЗОВ НА СТАНЦИИ АВТОВО ОКТЯБРЬСКОЙ ЖД и ПРИЧАЛЬНО СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА ТЕРМИНАЛА МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ .

ООО «Питер-Транс» стал первым частным поставщиком этого вида услуг для клиентов Электронной цифровой платформы «Грузовые перевозки». В настоящий момент, для заказа в цифровом формате уже доступны тарно-штучные экспортные, не опасные грузы, упакованные в «биг-беги, в пакеты, размещенные на паллетах, в связках, длина которых не превышает 6 метров, а вес до 5 тонн.

Реализация данной услуги расширяет возможности грузовладельцев, осуществляющих перевозки грузов как во внутрироссийском, так и экспортном сообщении.

«Для нас крайне важно, что совместно с партнерами мы развиваем, цифровой подход не только к заказу непосредственно транспортировки (перемещения) груза, а также предлагаем и другие услуги, необходимые клиенту в процессе перевозки. Эти наши действия существенно упрощают доступ у услугам ЖД транспорта и повышают его конкурентоспособность», – прокомментировал генеральный директор ООО «Цифровая логистика» Александр Кочуков.