07.05.09

Поставщик складских систем Couzens предлагает выгодную финансовую аренду вертикальных элеваторных стеллажей

Британский провайдер автоматизированных складских систем Couzens Storage Solutions приступил к реализации лизингового проекта с целью предоставления дистрибуторским, сервисным и производственным компаниям возможности приобретения экономичных автоматизированных вертикальных элеваторных и лифтовых стеллажей всего за 250 фунтов стерлингов в неделю.

Генеральный директор Кейт Кузенс поясняет: "В условиях экономического кризиса, как никогда раньше возникает необходимость в экономии пространства и улучшении эффективности складских операций. В то время, когда величина основного капитала мала, а возможность получения кредита маловероятна, предлагаемая нами схема позволит компаниям приобрести экономичные автоматизированные системы хранения элеваторного типа без привлечения основного фонда или необходимости получения банковской ссуды".

"Элеваторные стеллажные системы (патерностеры, лифтовые стеллажи) способны освободить до 80% стандартной складской площади, что в свою очередь, поможет компаниям избежать дорогостоящий переезд в новое или более тесное помещение. Оборудование идеально для обработки практически всех товаров или материалов: от дорогостоящих крошечных электронных изделий и фармацевтических препаратов, до огромных и тяжелых предметов, таких как монтажные приспособления, инструменты, литые изделия, кабели, тонколистовой металл и прутки. Доставка товаров осуществляется на необходимую рабочую высоту. Автоматизированные системы хранения могут складировать грузы весом свыше пяти тонн и вмещают около 700,000кг".

Mitforklift.ru; 07.05.09