29.09.17

Президент С. Саргсян на встрече с главой ФТС России: Армения выступает за интеграционные процессы

Президент Армении Серж Саргсян принял руководителя Федеральной таможенной службы РФ Владимира Булавина.

Как передает пресс-служба главы государства, В. Булавин прибыл в Ереван для участия 27-28 сентября в 24-м заседании объединенной коллегии таможенных служб Таможенного союза.

В ходе встречи Серж Саргсян поприветствовал проведение систематических заседаний объединенной коллегии таможенных служб Евразийского экономического союза (ЕАЭС), подчеркнув, что Армения выступает за интеграционные процессы, которые укрепляют и углубляют дружественные отношения и сотрудничество между государствами.

В. Булавин поблагодарил за проведение заседания в Ереване на высоком уровне, отметив, что каждое заседание очень важно в плане укрепления взаимопонимания, сотрудничества, совместной работы и поиска эффективных решений, а также способствует улучшению работы таможенных служб партнерских стран.

Владимир Булавин представил главе армянского государства обсужденные на ереванском заседании вопросв, отметив, что в рамках насыщенной повестки была проделана довольно эффективная работа. По его словам, все это поспособствует решению на высоком уровне стоящих перед таможенными службами проблем и углублению интеграции в рамках ЕАЭС.

Panorama.am