20.05.21

«РЖД Логистика» развивает сервис по предоставлению спецтехники для нужд нефтегазодобывающих компаний в ЯНАО

Екатеринбургский филиал АО «РЖД Логистика» приступил к реализации второго проекта по предоставлению спецтехники для проведения работ на Южно-Русском нефтегазоконденсатном месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе.

Специализированная техника используется для перемещения и монтажа буровых установок на территории месторождения, в местах добычи полезных ископаемых.

В частности, в рамках проекта «РЖД Логистика» предоставляет автокраны грузоподъемностью от 25 до 80 т, тралы и вездеходы, фронтальный погрузчик, бульдозер, вахтовый автомобиль для перевозки людей.

Высокое качество оказываемых «РЖД Логистикой» услуг и экономически выгодные условия, предложенные компанией, позволили сформировать оптимальное предложение для клиента с учетом особых требований к строительству объектов нефтяной и газовой отрасли в сложных географических и климатических условиях региона.

«Работа в рамках данного проекта будет продолжена. В планах филиала – расширение географии присутствия компании на северо-запад», - отметил директор филиала АО «РЖД Логистика» в Екатеринбурге Михаил Завьялов.

Первый подобный проект в данном сегменте реализуется екатеринбургским филиалом компании с июля 2020 года.

РЖД-Партнер