05.10.20

«СОЛВО» и DBA Group обсудят перспективы цифровизации Каспийского региона и Шелкового пути

«СОЛВО» в партнерстве с DBA Group станут спонсорами онлайн-мероприятия, посвященного цифровизации логистики Каспийского региона и Нового шелкового пути из Китая в Европу.

Совместный вебинар состоится 8 октября (10.00–12.00 CEST) и будет проведен медиапартнером «СОЛВО» и DBA Group – компанией Transport Events – организатором крупнейших международных конференций, посвященных развитию инфраструктуры, логистики и технологий портов самых различных регионов по всему миру.

По числу заявленных спикеров и участников мероприятие может стать одним из крупнейших онлайн-событий в 2020 году, посвященных ИТ в логистике. Основной фокус конференции – обсуждение вопросов создания единого информационного пространства между портами Каспийского моря, железнодорожными операторами стран всего региона и другими участниками транспортного коридора из Китая в Средиземноморье.

Среди спикеров конференции:

• Рахметолла Кудайбергенов, генеральный секретарь Транскаспийского Международного Транспортного Маршрута (TITR) Республики Казахстан;

• Мартин Воэтмэнн, коммерческий директор, Порт Актау, Республика Казахстан;

• Дмитрий Абдуллаев, генеральный директор, KTZ Express, Республика Казахстан;

• Айдар Оржанов, заместитель генерального директора по коммерческим делам NMSC «Казмортрансфлот»

• Серик Ахметов, генеральный директор Порта Курык Республики Казахстан;

• Александру Красиун, коммерческий директор администрации морского порта Константы, Румыния;

• Даниил Першин, директор по маркетингу компании «СОЛВО»;

• Марко Полити, вице-президент по продажам и маркетингу, коммерческий директор, DBA Group S.p.A. Italy.

Ознакомиться с полной программой и бесплатно зарегистрироваться на вебинар можно на сайте организатора.

О компании «СОЛВО»

«СОЛВО» является одним из лидирующих поставщиков (вендоров) как систем класса TOS для управления портами, грузовыми терминалами для смешанных грузов, генеральных грузов, железнодорожных терминальных операторов, контейнерных депо и контейнерных грузовых станций (тыловых контейнерных терминалов), так и систем классов WMS и YMS для управления логистикой хранения различных объектов.

За 25 лет работы компания выполнила более 350 проектов автоматизации, более 150 компаний находятся на поддержке «СОЛВО» по всему миру, компания привносит инновации в управление цепочкой поставок складских помещений любого типа и сложности.

«СОЛВО» предоставляет полный спектр оборудования и услуг Auto-ID, связанных с проектированием сетей передачи данных и связи, Wi-Fi, кабеля; системы контроля доступа, а также построение сопутствующей инженерной инфраструктуры, аудит и проектирование.

О DBA Group

DBA Group – это независимая итальянская Группа компаний, специализирующаяся на предоставлении консультационных услуг, услуг в архитектурном и инженерном проектировании и в решениях в области ИКТ, ориентированных на управление жизненным циклом инфраструктур.

DBA Group специализируется на проектировании и предоставлении морских инженерных услуг для портов (морских, речных и сухих), а также на цифровизации процессов портов и коммуникации внутри портового сообщества.

Таким образом, DBA Group может поставлять системы портового сообщества – PCS (для администрации портов), системы для управления терминалами – TOS для Ro-Ro, для генеральных грузовых терминалов, системы электронного букинга для автотранспорта (VBS), системы управления маневрированием железнодорожным составом (RSS) в портах.

DBA Group имеет 15 офисов в Италии и 11 офисов за рубежом, более 650 квалифицированных специалистов и более 29 лет опыта в области проектирования, консалтинга и решений в области ИКТ. На сегодняшний день более 315 портов пользуются инженерными услугами и программными решениями Группы.

РЖД-Партнер