28.05.10

Руководство компаний ЗАО "Смарт Лоджистик Групп" (SLG) и ЗАО "Корпорация "ЕМСТС" (ЕМСТС) ударило кроссом по бездорожью!

20.05.2010

Майский кросс!

Давно. Когда светало во вселенной,
Не вычислив, какой по счёту век
Бежит он вверх и вдаль.
К благословенной и важной цели.
И что за торжество манит его
Превозмогать пространство?
Вот человек - смотрите на него!
Во мгле времён его лицо прекрасно.
Он был рабом египетских пустынь
И с вздохом смуглый, что задохся в беге
И умер бы, когда бы не постиг,
что суть судьбы - есть вечный бег к победе.
Всё прочее недвижно и светло,
А в нём живут азарт и напряженье
И золотыми мышцами его
Всё человечество вершит движенье.
Беги бегун, беги мой брат, мой друг!
Усильем духа ты минуешь финиш.
И вновь затеешь свой победный круг,
И в день грядущий острый профиль двинешь.
Беги, бегун!`

Б. Ахмадулина




20-го мая 2010 года ЗАО "Смарт Лоджистик Групп" (SLG) и ЗАО "Корпорация "ЕМСТС" (ЕМСТС) в полном руководящем составе "ударили кроссовками по бездорожью" в Битцевском парке г.Москвы. Организаторы кросса спортивный клуб "Альфа-Битца" решили подкинуть спортсменам и командам побольше естественных препятствий. На трассе в 11 км было всё для полного экстрима: и затяжные подъемы в 40-50 градусов, и изобилие кочек и бугров на протяжении всего пути, и даже слепни и комары по особому кусали участников пробега. От команды SLG забегали Генеральный директор Владимир Афанасенко, Председатель Совета директоров Владимир Елин и Заместитель руководителя Инернет-портала "Виртуальная таможня" Александр Бобылёв. Команда ЕМСТС была представлена Президентом Сергеем Лазаревым. В составе кроссменов так же наблюдались люди, принёсшие большую помощь Государству Российскому. Сначала нам показалось, что с нами плечом к плечу бежит сам Премьер. Но, не увидев рядом группы сопровождения с мигалками, часы не на правой руке и отсутствие государственной символики, мы расслабились и продолжали преодоление над своей слабостью и леностью.

Забег по локальному, парковому бездорожью получился очень славным. Потом, еще несколько дней у участников команды болели все мышцы, это не Вам не за письменным столом с компьютером напрягаться. Приятно осознавать, что компании живут не только бизнес процессами и событиями, а так же имеют общее спортивное хобби, которое сплачивает коллектив и заряжает позитивной энергией здорового азарта.

Ближайший массовый забег наши команды совершат по ровной асфальтной поверхности в районе Олимпийского проспекта. Всех желающих приглашаем посоревноваться или просто поучаствовать в празднике здоровья 20 июня 2010 года!

MMMM 1 MMMM 1 MMMM 1 MMMM 1