30.10.18

STS Logistics приняла участие в проекте по поставке гетероструктурных солнечных модулей группы компаний «Хевел» в Таиланд

STS Logistics приняла участие в проекте по поставке гетероструктурных солнечных модулей группы компаний «Хевел» в Таиланд. Модули стали частью системы управления зеленой энергией (Green community Energy Management System) ведущей нефтегазовой компании Таиланда.

Груз модулей был направлен к месту назначения следующим маршрутом: на заводе по производству солнечных модулей ООО «Хевел» в Новочебоксарске (Чувашская Республика) модули были погружены в 40-футовые контейнеры, автотранспортом доставлены в морской порт Санкт-Петербурга, перегружены на судно и отправлены в Таиланд по условиям поставки FOB. Таможенное оформление груза осуществляла компания STS Logistics.

«STS Logistics – постоянный партнер группы компаний «Хевел» в организации перевозок и таможенного оформления высокотехнологичных грузов. Компания владеет необходимым уровнем экспертизы для качественной и своевременной реализации логистической части проекта по доставке и прохождению таможенных процедур подобных грузов», – отметила коммерческий директор STS Logistics Наталья Титова.

Справка о компании STS Logistics

STS Logistics – российская проектно-логистическая компания. С 1996 года STS Logistics предоставляет услуги современной складской логистики, российского и международного экспедирования, аутсорсинга ВЭД. STS Logistics является действующим таможенным представителем. Компания также осуществляет транспортировку грузов различной степени сложности, организует мультимодальные и проектные перевозки. STS Logistics представлена в 15 регионах России, а также в Казахстане, Нидерландах, Украине.

VCH.RU