25.09.13

TNT Express получила награду CEVA - "Лучшая логистическая автодорожная сеть 2013"

Компания TNT Express признана лучшим партнером года в области автодорожных перевозок в рамках церемонии награждения Global Supplier Awards. Награду ей присудила компания CEVA Logistics, один из ведущих логистических операторов в области управления цепочками поставок. Церемония награждения прошла 18 сентября 2013 года в Джексонвилле, Флорида.

Награда Global Supplier Awards была учреждена компанией CEVA в 2011 году для признания достижений и передового опыта среди компаний-партнеров CEVA по всему миру.

"Главным критерием для нас всегда является мастерство, начиная от постоянного оттачивания навыков управления цепочками поставок в нашем Центре Логистической Подготовки, и заканчивая признанием выдающихся достижений наших партнеров, - отметил Марвин Шлангер (Marvin Schlanger), генеральный директор CEVA Logistics. - Я поздравляю TNT Express с победой. Именно сотрудничество с такими партнерами позволяет CEVA безупречно обслуживать своих клиентов по всему миру". Компания TNT Express является европейским лидером рынка экспресс-доставки и логистики. Автодорожная сеть TNT в Европе охватывает 40 стран.

Trans-Port