08.06.21

Вебинар ЦТУ: "Оказание государственной услуги по принятию предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС"

16 июня 2021 года в 12:00 в прямом эфире на YouTube канале Центрального таможенного управления пройдет вебинар на тему: «Оказание государственной услуги по принятию предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС и преимущества получения предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС в электронном виде».

В ходе вебинара будут рассмотрены возможности и преимущества подачи заявления и получения предварительного решения о классификации товара в виде электронного документа. Также представители Центрального таможенного управления разберут наиболее часто встречающиеся ошибки, допускаемые заявителями при подаче заявлений на получение услуги, и расскажут о причинах отказов таможенных органов.

В завершение встречи представители таможенники ответят на вопросы по теме вебинара. Вопросы в рамках заявленной темы можно оставить в комментариях к данной публикации.

Чтобы не пропустить трансляцию, подписывайтесь на YouTube канал Центрального таможенного управления и настройте уведомления о прямых трансляциях.

Пресс-служба ЦТУ