21.09.07

Центр «ТрансКонтейнер» позволит отправить груз из Казани в любой город России

Сегодня в столице Татарстана открылся центр по перевозке грузов в контейнерах ОАО «ТрансКонтейнер».

Центры клиентского сервиса «ТрансКонтейнер» обеспечивают организацию железнодорожной перевозки, доставку автотранспортом и терминальную обработку грузов, а также его таможенное оформление. Любой центр на территории России обеспечивает планирование, расчет и оплату всего комплекса оказанных услуг независимо от места их оказания. С помощью центра можно отправить груз из Казани в любой город России, а из России – практически в любую страну мира. На оформление заказа уходит всего 10-15 минут.

"Задача нашей компании – освоение рынка контейнерных перевозок не только в России, но и в мире. Принцип нашей работы: доставка груза от двери до двери. Наш центр в Казани позволит удовлетворить самые высокие требования наших клиентов", - отметил на церемонии открытия генеральный директор ОАО "ТрансКонтейнер" Петр Баскаков.

Для справки: ОАО «ТрансКонтейнер» – это крупнейший российский контейнерный оператор. В компании работают свыше 5 тысяч человек, она располагает 47 собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России, а ее 17 филиалов охватывают всю сеть российских железных дорог. Кроме того, «ТрансКонтейнер» является крупнейшим в России, странах СНГ и Балтии владельцем парка специализированного подвижного состава: в его собственности находится свыше 24 тыс. фитинговых платформ и более 48 тыс. крупнотоннажных контейнеров.

Татар-информ; 20.09.07