Решение Совет ЕЭК № 67 от 2012-07-20 00:00:00

О Перечне нормативных правовых актов государств - членов Таможенного союза и Единого экономического пространства в области конкурентной политики, которые подлежат изменению или принятию в целях гармонизации законодательств каждого из государств в области конкурентной политики в соответствии с Соглашением о единых принципах и правилах конкуренции

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 20 июля 2012 года N В соответствии со статьей 9 Договора о Евразийской экономической комиссии от 18 ноября 2011 года Совет Евразийской экономической комиссии (далее – Совет) решил:
1. Утвердить Перечень нормативных правовых актов государств - членов Таможенного союза и Единого экономического пространства (далее – Стороны) в области конкурентной политики, которые подлежат изменению или принятию в целях гармонизации законодательств каждой из Сторон в области конкурентной политики (далее – Перечень) (прилагается).
2. Сторонам, в сроки установленные Советом, разработать нормативные правовые акты о внесении изменений в законы, включенные в Перечень, и после консультаций с Коллегией Евразийской экономической комиссии, рассмотреть возможность внесения соответствующих изменений и дополнений в законодательные и подзаконные нормативные акты в области конкурентной политики.
3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Члены Совета Евразийской экономической комиссии:

От Республики Беларусь С. Румас
От Республики Казахстан К. Келимбетов
От Российской Федерации И. Шувалов

Перечень нормативных правовых актов государств - членов Таможенного союза и Единого экономического пространства в области конкурентной политики, которые подлежат изменению или принятию в целях гармонизации законодательств каждого из государств в соответствии с Соглашением о единых принципах и правилах конкуренции