Решение Коллегия ЕЭК № 167 от 2012-09-25 00:00:00

О перечне вопросов, по которым Коллегия Евразийской экономической комиссии обязана провести консультации в рамках Консультативного комитета по агропромышленному комплексу

В соответствии с Регламентом работы Евразийской экономической комиссии, утвержденным Решением Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств от 18 ноября 2011 года № 1, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
Одобрить проект решения Совета Евразийской экономической комиссии «О перечне вопросов, по которым Коллегия Евразийской экономической комиссии обязана провести консультации в рамках Консультативного комитета по агропромышленному комплексу» (прилагается) и внести его для рассмотрения на очередном заседании Совета Евразийской экономической комиссии.

Врио Председателя Коллегии
Т.Д. Валовая

ЕВРАЗИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СОВЕТ

Проект Р Е Ш Е Н И Е

О перечне вопросов, по которым Коллегия Евразийской экономической комиссии обязана провести консультации в рамках Консультативного комитета по агропромышленному комплексу

В соответствии со статьей 9 Договора о Евразийской экономической комиссии от 18 ноября 2011 года Совет Евразийской экономической комиссии решил:
1. Утвердить перечень вопросов, по которым Коллегия Евразийской экономической комиссии обязана провести консультации в рамках Консультативного комитета по агропромышленному комплексу (прилагается).
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования. Члены Совета Евразийской экономической комиссии:

От Республики Беларусь С. Румас
От Республики Казахстан К. Келимбетов
От Российской Федерации И. Шувалов

Приложение к Решению Совета Евразийской экономической комиссии

ПЕРЕЧЕНЬ вопросов, по которым Коллегия Евразийской экономической комиссии обязана провести консультации в рамках Консультативного комитета по агропромышленному комплексу

1. О подготовке ежегодного отчета о выполнении государствами – членами Таможенного союза и Единого экономического пространства Соглашения о единых правилах государственной поддержки сельского хозяйства от 9 декабря 2010 года.
2. О предложениях по гармонизации и унификации законодательств государств – членов Таможенного союза и Единого экономического пространства в сфере агропромышленной политики.