Приказ ФТС РФ № 1528 от 2007-12-12 00:00:00

О пересмотре надбавок к пенсиям, повышений и увеличений пенсий уволенным должностным лицам таможенных органов и членам их семей

В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2007 г. № 319-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» приказываю:
1. Начальнику Главного финансово-экономического управления ФТС России А.В. Авдонину, начальникам региональных таможенных управлений обеспечить:
а) пересмотр надбавок к пенсиям, повышений и увеличений пенсий, выплачиваемых в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей»;
б) направление - документов на выплату пенсий в новых размерах в учреждения Сбербанка России до 25 декабря 2007 г.
2. Начальникам региональных таможенных управлений доложить о проделанной работе в Главное финансово-экономическое управление ФТС России до 29 декабря 2007 г.

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

ВрИО руководителя генерал-лейтенант
таможенной службы
В.М. Малинин