Постановление Правительство РФ № 2152 от 2015-10-23 11:56:07

​О подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение о Правилах определения страны происхоэвдения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 г.

О подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение о Правилах определения страны происхоэвдения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 г.

Правительство РФ. Постановление от 23 октября 2015 N 2152

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" одобрить представленный Минэкономразвития России согласованный с МИДом России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проект Протокола о внесении изменений в Соглашение о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 г. (прилагается).

Разрешить Минэкономразвития России в ходе переговоров о подписании указанного Протокола вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.

Считать целесообразным подписать указанный Протокол на заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств.

Приложение

Председатель Правительства Российской Федерации
Д.Медведев