Приказ ФТС РФ № 1129 от 2008-09-11 00:00:00

О проведении в г. Смоленске Всероссийского семинара по вопросам обеспечения защиты интеллектуальной собственности таможенными органами Российской Федерации

В соответствии с планом работы ФТС России на 2008 год, утвержденным приказом ФТС России от 20 декабря 2007 г. № 1582 «Об утверждении плана работы ФТС России и показателей эффективности деятельности ФТС России на 2008 год»,приказываю:
1. Провести в г. Смоленске с 29 сентября по 3 октября 2008 г. Всероссийский семинар по вопросам обеспечения защиты интеллектуальной собственности таможенными органами Российской Федерации (далее - семинар).
2. Утвердить смету расходов на проведение семинара (приложение).
3. Управлению торговых ограничений, валютного и экспортного контроля (П.А.Баклаков): подготовить и утвердить в соответствии с установленным порядком программу проведения семинара; обеспечить приглашение правообладателей и представителей заинтересованных федеральных органов исполнительной власти для участия в семинаре.
4. Центральному таможенному управлению (С.Н.Прусов) обеспечить выделение автотранспорта для прибытия и отъезда участников семинара.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФТС России Л.И. Шорникова.

Руководитель
действительный государственный советник таможенной службы Российской Федерации
А.Ю.Бельянинов