Постановление Правительство РФ № 444 от 2010-06-16 00:00:00

О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 864

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 864 "О справке к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 3, ст. 299; N 25, ст. 2737).
2. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства Российской Федерации
В.Путин

Утверждены
Постановлением Правительства Российской Федерации
от 16 июня 2010 г. N 444

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2005 Г. N 864

1. В разделе "А" формы справки к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, утвержденной указанным Постановлением:
а) позицию 3 изложить в следующей редакции:
"3. Декларация о соответствии/сертификат соответствия (наименование органа, номер, дата) __________________________";
б) дополнить позицией 6.1 следующего содержания:
"6.1. Номер и дата подтверждения фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции ___________________________________".
2. В пункте 6 Правил заполнения справки к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, утвержденных указанным постановлением:
а) абзац четвертый изложить в следующей редакции:
"в позиции "Декларация о соответствии/сертификат соответствия" указываются декларация о соответствии или сертификат соответствия на каждое наименование отгружаемой продукции с указанием регистрирующего (выдавшего) органа, регистрационного номера (номера) и даты регистрации (даты выдачи);";
б) после абзаца шестого дополнить абзацем следующего содержания:
"в позиции "Номер и дата подтверждения фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" указываются номер и дата подтверждения фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции;".