Постановление Правительства РФ № 774 от 2006-12-18 00:00:00

О внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 873 и от 28 апреля 2006 г. N 253

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Изложить пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 873 "О требованиях к техническим средствам фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота алкогольной продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 5, ст.541) в следующей редакции:
"4. Установить, что Федеральная таможенная служба по согласованию с Федеральной службой безопасности Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральной налоговой службой утверждает порядок предоставления программных средств организациям, осуществляющим импорт алкогольной продукции, и их установки в технические средства фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота алкогольной продукции в единую информационную систему.".
2. Изложить пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2006 г. N 253 "О требованиях к техническим средствам фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 19, ст.2079) в следующей редакции:
"4. Установить, что Федеральная таможенная служба по согласованию с Федеральной службой безопасности Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральной налоговой службой утверждает порядок предоставления программных средств организациям, осуществляющим импорт этилового спирта и спиртосодержащей продукции, и их установки в технические средства фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в единую информационную систему.".

Председатель
Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков