Решение Коллегия ЕЭК № 61 от 2014-05-13 00:00:00

О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 декабря 2013 г. N 283

В соответствии со статьей 19 Договора о Евразийской экономической комиссии от 18 ноября 2011 года Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Внести в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 декабря 2013 г. N 283 следующие изменения:
а) абзац второй пункта 2 Положения о Консультативном комитете по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе Таможенного союза, утвержденного указанным Решением, после слова "подразделений" дополнить словами "и по 2 представителя белорусско-казахстанско-российского бизнес-сообщества от каждого государства-члена";
б) пункт 3 раздела IIперечня органов исполнительной власти государств – членов Таможенного союза и Единого экономического пространства, уполномоченные представители которых включаются в состав Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе Таможенного союза, утвержденного указанным Решением, изложить в следующей редакции:
"3. Агентство Республики Казахстан по защите прав потребителей.". 2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии
В. Христенко