Решение Комиссия ТС № 727 от 2011-07-22 00:00:00

О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 27.11.2009 г. N 130

Комиссия Таможенного союза решила:
1. Дополнить пункт 7 Решения Комиссии Таможенного союза от 27 ноября 2009 года N 130 «О Едином таможенно-тарифном регулировании таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации» подпунктом 7.1.17 следующего содержания:
«7.1.17. Товары, ввозимые на таможенную территорию Таможенного союза в рамках международного сотрудничества в области исследования и использования космического пространства, в том числе оказания услуг по запуску космических аппаратов согласно Перечню товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза в рамках международного сотрудничества в области исследования и использования космического пространства, в том числе оказания услуг по запуску космических аппаратов, утверждаемому Комиссией Таможенного союза.»
2. Утвердить Перечень товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза в рамках международного сотрудничества в области исследования и использования космического пространства, в том числе оказания услуг по запуску космических аппаратов (прилагается).
3. Настоящее Решение вступает в силу с даты его официального опубликования.

Члены Комиссии таможенного союза:

От Республики Беларусь
С. Румас

От Республики Казахстан
У.Шукеев

От Российской Федерации
И.Шувалов