Приказ ЦТУ № 263 от 2004-05-14 00:00:00

О проведении целевой проверки в Смоленской таможне

В целях проверки фактов, изложенных в докладной записке правовой службы Управления от 27.04.2004 50-05/101,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести с 16.05.2004 по 27.05.2004 целевую проверку в Смоленской таможне по вопросам принятия мер по актам прокурорского реагирования, связанным с деятельностью) правовых и правоохранительных подразделений таможни. |
2. Для проведения проверки создать комиссию в составе:
Рягузов В.И. - заместитель начальника Управления- начальник правовой службы (председатель)
Бойко В.И. - начальник отдела профилактики и инспектирования правонарушений кадровой службы Управления
Куц В.А. - заместитель начальника правового отдела правовой службы Управления
Брынь Н.Н. - старший государственный таможенный инспектор отдела контроля за соблюдением законности при привлечении к административной ответственности правовой службы Управления
Раджабов О.Х. - старший уполномоченный по ОВД отдела организации административных расследований Центральной оперативной таможни.
3. Комиссии провести проверку в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и приказа ГТК России от 05.01.2004 1 О совершенствовании инспекционной деятельности и до 01.06.2004 представить мне на утверждение акт по результатам проверки.
4. Отделу кадров кадровой службы Управления (А.Л.Подопригора) выдать командировочные удостоверения должностным лицам Управления, включенным в состав комиссии.
5. Отделу бухгалтерского учета и финансовой экспертизы финансово- бухгалтерской службы Управления (Е.В.Рогачева) произвести оплату командировочных расходов должностным лицам Управления, включенным в состав комиссии.
6. И.о. первого заместителя начальника Управления - начальника Центральной оперативной таможни В.Ф. Викулину командировать в Смоленскую таможню старшего уполномоченного по ОВД отдела организации административных расследований О.Х.Раджабова для участия в проверке.
7. Начальнику Смоленской таможни А.В.Кузнецову предоставить членам комиссии служебное помещение, обеспечить оргтехникой, средствами связи и транспортом. 1
8. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления - начальника правовой службы В.И.Рягузова.

Начальник Управления
генерал-майор таможенной службы
В.И. Седов