Приказ ФТС РФ № 226 от 2008-03-11 00:00:00

О внесении изменений в штатное расписание центрального аппарата ФТС России

В целях приведения штатного расписания центрального аппарата ФТС России в соответствие пункту 1.7 Регламента Федеральной таможенной службы, утвержденного приказом ФТС России от 28 ноября 2007 № 1479, и на основании решения Организационно-структурной комиссии ФТС России (пункт 10 протокола от 30 октября 2007 № 7 /2007) приказываю:
1. Создать в ФТС России Мобилизационный отдел численностью пять единиц должностей государственных гражданских служащих за счет штатной численности мобилизационного отдела Управления делами и перераспределения вакантных должностей в Управлении государственной службы и кадров и Главном управлении федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования.
2. Начальнику Мобилизационного отдела в месячный срок после назначения на должность обеспечить подготовку и утверждение Положения о Мобилизационном отделе.
3. Управлению государственной службы и кадров (Г.Л.Кириллов) и Главному финансово-экономическому управлению (А.В.Авдонин) внести изменения в части, касающейся, и платное расписание центрального аппарата ФТС России согласно приложению.
4. Управлению государственной службы и кадров (Г.Л.Кириллов) и Правовому управлению (А.Б.Струков) обеспечить соблюдение законодательства Российской Федерации при проведении мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего приказа.
5. Главному финансово-экономическому управлению (А.В.Авдонин) выплачивать денежное довольствие сотрудникам и денежное содержание государственным гражданским служащим ФТС России с учетом изменений, внесенных в штатное расписание.
6. Считать настоящий приказ вступившим в силу с 17 марта 2008 года.

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
действительный государственный советник
таможенной службы Российской Федерации
А.Ю.Бельянинов