Приказ ЦТУ № 286 от 2005-08-05 00:00:00

Об оказании методической помощи ОАО "ИКЕА ТОРГ"

Во исполнение пункта 9 решения коллегии ФТС России от 17.12.2004 "О программе развития и внедрения в таможенных органах Российской Федерации электронной формы декларирования товаров и транспортных средств" ( приложение 1 к приказу ФТС России от 31.01.2005 64) ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Создать рабочую группу Управления по оказанию методической помощи при создании на базе отдела декларирования ООО "ИКЕА ТОРГ" учебного центра для подготовки представителей бизнеса, желающих работать с применением электронного декларирования (далее - учебный центр), в составе:

А.В.Кузнецов - первый заместитель начальника Управления по таможенному контролю (председатель)

О.В.Родионов - заместитель начальника службы организации таможенного контроля Управления (заместитель председателя)

Н.И.Раменских - начальник информационно-технической службы Управления

В.И.Воробьев - начальник Зеленоградской таможни

С.В.Зимкин - начальник отдела телекоммуникаций и системотехнического обеспечения средств вычислительной техники Зеленоградской таможни

А.Е.Тащев - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля Зеленоградской таможни.

2. Начальнику Зеленоградской таможни В.И.Воробьеву запросить у ООО "ИКЕА ТОРГ учебно-методический план работы учебного центра для представителей бизнеса, желающих работать с применением электронного декларирования.
3. Рабочей группе проанализировать представленный учебно-методический план и подготовить рекомендации по его реализации.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления
генерал-майор таможенной службы
Ю.В. Рыбкин