30.05.06

АдеГрупп : оптимальные решения для склада

Новинка летнего сезона компании АдеГрупп различные типы погрузочно-разгрузочного оборудования: уравнительные платформы (до-клевеллеры), механические откидные мосты, герметизаторы проема (докшелтеры). Это оборудование в комплексе помогает преодолеть разницу в высоте между грузовиком и полом склада, а также защищает погрузочное место от воздействия окружающей среды, предотвращает дополнительные потери за счет проникновения холода или тепла.

Оптимальное решение от компании АдеГрупп в несколько раз сократит время погрузки и разгрузки, а также практически исключит возможность несчастных случаев и повреждения оборудования.

Но хороший склад это еще и надежно защищенный вход. Наилучшую защиту склада обеспечивают секционные ворота. Компания АдеГрупп производит поставку, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание секционных ворот для складов любого типа. Ворота набираются из сэндвич-панелей толщиной 40 мм, их изготавливают из оцинкованной стали и утепляют пенополиуретаном. По периметру ворота имеют окантовку резиновым уплотнителем. Все это позволяет предохранять ворота от промерзания и поддерживать тепло внутри помещения. Дополнительное антикоррозийное покрытие обеспечит продолжительный срок службы ворот, которые могут быть оснащены как механическим редуктором, так и электроприводом. Использование электропривода дает дополнительные преимущества: дистанционное управление позволяет открывать ворота, не выходя и: машины. Кроме того, в этом случае отпадает необходимость использовать дополнительные замки.

Конструкция ворот делает невозможным несанкционированное проникновение внутрь помещения. В стандартный комплект входит устройство безопасности, гарантирующее надежную работу подъемного механизма, защиту от обрыва троса и пружины предусмотрен режим разблокировки электропривода.

Еще одно преимущество секционных ворот экономия места. Ворота открываются вертикально вверх, что дает возможность парковаться прямо перед въездом в помещение А разнообразие фактур и оттенков гарантирует, что каждый найдет вариант, соответствующий дизайну фасада всего здания.

Урал паблисити монитор; 30.05.06