25.08.05

СОЛВО выходит на американский рынок WMS-систем

Лидер российского рынка складских систем управления компания СОЛВО заключила партнерское соглашение с ведущим разработчиком систем управления цепочками поставок на американском рынке компанией Intelligent Аudit. Согласно достигнутой договоренности, компания Intelligent Аudit будет продвигать в США решения копании СОЛВО по управлению складами и контейнерными терминалами. Как заявил Jeff Shlafer, CEO компании Intelligent Аudit, такое партнерство позволит предлагать на западном рынке сильные решения, разработанные высококлассными российскими программистами, опыт и знания которых, как известно, высоко ценятся в мире. Компания СОЛВО завоевала себе имидж надежного партнера и не только в России.
Компания имеет огромный опыт работы на западном рынке, где она выполняла проекты в сотрудничестве с лидерами мирового рынка по разработке логистических систем. Бренд СОЛВО становится все более известным и сильным, а количество успешно завершенных проектов с каждым годом растет. Такое динамичное развитие заслуживает уважения. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным , - говорит Jeff Shlafer. По словам Елены Гребенщиковой, директора компании СОЛВО , решения по управлению складом Solvo.WMS и контейнерным терминалом Solvo.CTMS, по-праву, завоевывают все большее и большее признание. Сотрудничество с компанией Intelligent Аudit, которая будет выступать дистрибьютором наших систем, призвано помочь клиенту комплексно автоматизировать логистические бизнес-процессы. А кроме того, мы надеемся таким образом расширить долю рынка нашей компании . О компании Intelligent Audit Компания Intelligent Аudit основана в 1997 г. Ее специализация разработка программного обеспечения для решения транспортных задач и управления затратами на транспортировку. Применение решений Intelligent Аudit позволяет экономить затраты посредством улучшения качества обслуживания клиентов и оптимизации логистических процессов компании.
Intelligent Audit использует в качестве инструмента вэб-портал, который следит, измеряет и контролирует транспортную активность и определяет затраты на каждого клиента. В основе вэб-портал Intelligent audit - транспортное решение, которое объединяет функциональность управления транспортировками мирового уровня в полностью автоматизированной и централизированной среде. В числе клиентов Intelligent Аudit такие компании, как: Donna Karan, EGS Electrical, Festo Corporation, Mamiye Brothers, Neiman Marcus, Perry Ellis, Warner Home Video WEA Corporation и др. Подробнее www.intelligentaudit.com О компании СОЛВО Компания СОЛВО специализируется в области стратегического консалтинга по оптимизации складских процессов, разработки, внедрения и технической поддержки систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами, используя самые передовые технологии для предоставления комплексных решений, необходимых клиентам. Система менеджмента качества компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. В настоящее время компания является лидером по количеству выполненных внедрений на территории России и СНГ. Среди наших клиентов более 30 компаний, в числе которых ЗАО ТБМ , ЗАО Сварог , ЗАО Инвакорп-Фарма , ЗАО Россиб Фармация (Фармацевтическая группа РОСТА ), OАO Областная аптечная управляющая компания (Холдинг Группа компаний Аптечный холдинг ), ЗАО ТК Вимм-Билль-Данн , АСБ Рейтинг , ОАО Пивоваренный завод Вена , ООО Шерлэнд , ТД Эра , Первый контейнерный терминал Морского порта Санкт-Петербург .

СОЛВО