13.07.05

Адалиус автоматизирует склад Ярославских красок

Компания Адалиус и ОАО Ярославские Краски заключили договор о внедрении автоматизированной системы управления складом Системы 1 (Warehouse Management System).
Система будет внедрена на промышленном складе, с которого осуществляются отгрузки клиентам, и в торговом доме компании. Запуск системы в эксплуатацию ожидается в июле 2005 года. Решение о внедрении WMS системы было принято руководством ОАО Ярославские Краски в связи с тем, что программное обеспечение, используемое на складе, не обеспечивало должного уровня детализации и учета отгрузок, требовало больших трудозатрат и не поддерживало адресное хранение. Внедрение Системы 1 компании Адалиус позволит решить эти проблемы, повысит производительность склада и снизит логистические издержки. Проект по внедрению Системы 1 осуществляется совместно специалистами компаний Адалиус и Ярославские Краски.
В марте 2005 года специалисты компании Адалиус проанализировали логистические бизнес процессы предприятия и разработали рекомендации по их оптимизации и применению информационных технологий на промышленном складе Ярославских Красок. В рамках проекта выполняется настройка системы управления на бизнес процессы склада и торгового дома. Оптимизация логистики становится непременным условием успешного развития бизнеса , - считает Станислав Юрьевич Субботин, руководитель проекта внедрения со стороны Заказчика. Решение Система 1 позволит Ярославским краскам надежно управлять один из основных участков реализации продукции, - комментирует начало проекта Борис Меламедов генеральный директор компании Адалиус.

www.adalius.ru