03.08.10

АСМАП России будет сотрудничать с GEFKO

По инициативе представительства и регионального совета АСМАП России в ЦФО в середине июля т.г. состоялись переговоры с руководством российского подразделения ООО "Жефко", одного из крупнейших транспортно-логистических операторов Западной Европы "GEFKO".

В переговорах приняли участие от ООО "Жефко" директор по закупкам Дмитрий Самарский, руководитель отдела Людмила Титова и менеджеры отдела наземных перевозок, от АСМАП - руководитель представительства АСМАП в ЦФО Баклицкий С.И.; член Правления АСМАП, председатель регионального совета АСМАП ЦФО Алексеев В.И.; генеральный директор "АСМАП-Логистик" Судъин Р.М.; генеральный директор ХК "Совтрансавто" Тян В.А.

Переговоры проводились с целью привлечения к сотрудничеству с компанией "Жефко" отечественных автоперевозчиков для увеличения доли российских перевозчиков на рынке международных автоперевозок. Руководство ООО "Жефко" выразило заинтересованность в долгосрочном и тесном сотрудничестве, проведении регулярных встреч и свою готовность принимать участие в мероприятиях АСМАП.

В результате проведенных переговоров достигнута договорённость о заключении договора о сотрудничестве между ООО "Жефко" и ООО "АСМАП-Логистик".

Trans-Port; 03.08.10