24.03.11

АСЦН начал сотрудничество с FM Logistic.

С февраля 2011 года "Авторизованный сервисный центр "Никсдорф" (группа компаний "Сервис Плюс") заключил с логистической компанией FM Logistic бессрочный договор на обслуживание почти двухсот мобильных терминалов сбора данных Datalogic Falcon 4410.

Договор предполагает диагностику и ремонт почти 200 терминалов, в случае возникновения неисправности.

Представители FM logistic могут получать консультации специалистов АСЦН по эксплуатации терминалов посредством "горячей линии", куда клиент может обратиться по возникающим вопросам 7 дней в неделю. В случае необходимости, специалисты сервисного центра сами заберут неисправные терминалы и проведут диагностику и ремонт, после чего доставят отремонтированные терминалы обратно. FM Logistic — один из лидеров по предоставлению логистических услуг на рынке Европы и Китая. На российском рынке Компания работает с 1994 года и предлагает услуги по складированию, транспортировке, упаковке и расфасовке различных товаров. Общая площадь складских площадей в России – 341 765 м2

Datalogic Falcon 4410 — мобильный терминал сбора данных, построенный на базе КПК. Имеет сенсорный дисплей, графическую операционную систему, встроенный сканер штрих-кодов, беспроводной интерфейс передачи данных Wi-Fi. Выполнен в ударопрочном исполнении, обладает пыле- и влагозащитным свойствами. Терминал предлагается в 6 конфигурациях в зависимости от задач заказчика.

ADVIS.ru