02.09.14

Авиадоставка груза из Китая — оперативные логистические решения

«Казахстанская Логистическая Компания» (KLC) осуществляет доставку грузов из Поднебесной в кратчайшие сроки. Клиент может выбрать разные виды перевозок: автомобильную, железнодорожную, морскую или авиационную.

Авиационные перевозки долгое время считались сравнительно дорогим видом доставки. Сегодня же наблюдается неуклонное снижение расценок на данный вид перевозки. Такая тенденция обусловлена общим ростом объемов международной торговли, упрощением правил авиационных грузоперевозок, совершенствованием авиационных судов и расширением их парка, увеличением числа компаний-авиаперевозчиков и развитием наземной инфраструктуры.

Но, если в категории расценок на авиаперевозки наблюдается снижение, то категории качества и оперативности доставки завидно постоянны, благодаря чему авиадоставка по-прежнему является привлекательным видом при транспортировке грузов и для частных лиц, и для компаний.

Компания KLC при организации авиадоставки грузов своих клиентов учитывает все происходящие изменения и тенденции на рынке авиаперевозок и грамотно использует появляющиеся возможности и выгоды. За счет такого подхода клиенты компании KLC получают возможность существенно экономить время, средства, а главное не опасаться за сохранность транспортируемых товаров.

KLC сотрудничает с лучшими транспортными компаниями Казахстана, Китайской Народной Республики и России. Надежное партнерство и высокий уровень компетенций специалистов KLC позволяют компании безупречно проводить:

• разработку логистических маршрутов любой степени сложности; • быстрый расчет стоимости перевозок международного направления; • консалтинговые услуги в Китае;
• содействие в таможенном оформлении;
• оформление сопроводительных и иных документов, необходимых для транспортировки, импорта/экспорта товара;
• безопасное и надежное хранение грузов на собственных консолидационных складах в Китае, Казахстане, России;
• предоставление любого вида транспорта для загрузок;
• страхование груза при желании заказчика;
• оперативное информирование клиента о месте нахождения отправленного или ожидаемого им груза.

KLC осуществляет доставку различных грузов самолетами из Китая - высокотехнологичные грузы, электронную, медицинскую и бытовую технику, станки, комплектующие детали, а так же промышленные товары, предметы мебели и многое другое.

Собственные ресурсы компании KLC позволяют реализовать весь комплекс необходимых логистических мероприятий в максимально быстрые сроки, с формированием минимально возможной стоимость услуг.

Решение частных лиц и предприятий разного масштаба доверить авиаперевозку грузов из Китая именно KLC обусловлено рядом важных факторов: во – первых, в логистической отрасли компания KLC имеет репутацию ответственного грузоперевозчика, во-вторых, опыт работы специалистов компании KLC позволяет клиентам быть уверенными в надежности и точности выполнения всех звеньев логистического процесса, в – третьих, позитивный опыт сотрудничества клиентов с KLC является самой лучшей рекомендацией в частных и деловых кругах.

Новые Хроники