02.02.18

«Байкал Сервис Белгород» переходит в класс А

Филиал транспортной компании готов переехать на новый терминал в центре города.

5 февраля «Байкал Сервис» в Белгороде откроется по новому адресу. По словам руководителя филиала Александра Павнежева, многие клиенты ждут этого события.

Кроме удобного расположения переезд дает целый ряд преимуществ. Во-первых, почти на 30% увеличится площадь склада — с 800 до 1100 кв. м. Это расширение необходимо перевозчику в связи с ростом грузооборота. Во-вторых, повысится класс терминала — А. Улучшенные технические характеристики помещения (высокие потолки, антипылевое покрытие пола, шестеро ворот, докшелферы, просторная площадка для маневров грузовиков) позволят оптимизировать складскую логистику, а также активнее развивать услугу ответственного хранения на стеллажах.

Для удобства клиентов офис организован на втором этаже терминала, и он также значительно превосходит прежний по площади и комфорту.

«Клиенты выбирают “Байкал Сервис” по многим параметрам, включая скорость доставки, индивидуальный подход к сотрудничеству, — отмечает Александр Павнежев. — Уверен, они оценят удобство нового склада и офиса. После открытия мы наметили дополнительные мероприятия по дальнейшему совершенствованию нашего сервиса. На новой площадке у нас будет для этого много возможностей».

VCH.RU