11.03.16

SLG в лидерах Российской логистики

Компания АО «Смарт Лоджистик Групп» традиционно принимает участие в Премии «Логистический оператор России» по итогам года. Очередная церемония награждения лидеров Российской логистики состоится в июне 2016 года.

В настоящее время Смарт Лоджистик Групп входит в пятерку крупнейших российских логистических провайдеров и успешно работает на рынке РФ с 2007 года, став номинантом независимой национальной премии «Логистический оператор России» по итогам 2014 года, как «Лучший складской оператор логистической сети», подтвердив свой статус ТОР-5 лидеров логистического рынка страны.

Независимая национальная Премия "Логистический оператор России» проводится с 2002 года при поддержке ЕвроАзиатской Логистической Ассоциацией (ЕАЛА).

В настоящее время в группу кампаний SLG входят распределительные центры Московского региона, в частности, SLG-Северное Домодедово 85.000 м. кв., Терминал Немчиновка 10.500 м. кв., Терминал Солнечный 64.000 м. кв.

Компания Смарт Лоджистик Групп хорошо зарекомендовала себя непосредственно в секторе премиальных логистических услуг у таких крупных клиентов, как: LOTTО, PAUL HARTMANN, Sara Lee, Pepsi-Cola, Л'Этуаль, Duty-Free, Азбука Вкуса, Связной, РТК и др.

В настоящее время Смарт Лоджистик Групп является единственным поставщиком логистических услуг по обработке и хранению единого стока товаров французской компании Castorama Rus, входящей в состав британской корпорации Kingfisher, специализирующейся на продажах товаров для дома и строительного ассортимента. Новый контракт на обработку и хранение стока до 80 тыс. паллет подписан 2 марта 2016 года и пролонгирован в 6-й раз на стандартный период. Продление данного контракта с увеличением текущих объёмов хранения и операций подтверждает факт о высокой квалификации команды Смарт Лоджистик Групп не оставляя сомнения у конкурентов из раздела премиальной логистики в серьезности намерений со стороны Castorama Rus по дальнейшему поглощению рынка.

Для расширения линейки оказываемых услуг через собственного логистического провайдера «Смарт Лоджистик Групп Оперейтинг», компания выиграла новый тендер одного из крупнейших транснациональных производственных компаний на организацию распределительного центра сырья в Центральном регионе России с особым режимом хранения грузов (охлажденные скоропортящиеся грузы) с непрерывным кросс-докинговым режимом операций.

В конце прошлого года «Смарт Лоджистик Групп Оперейтинг» успешно прошла аттестацию на соответствие стандартам пищевой безопасности компании McDonalds. Аттестация проведена мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы испытаний и сертификации Компания SGS. При проведении аттестации Компанией SGS отмечен высокий уровень организации работы склада и системы пищевой безопасности.

В своей работе мы всегда стремимся превзойти ожидания наших клиентов, благодаря чему готовы предоставить лучшее на рынке логистических услуг. Наши услуги делают значимый вклад в повышение эффективности операций наших клиентов.

Пресс-служба SLG
http://slg.ru

Телефон+7(459)781-000-7
Е-mail: office@slg.ru