06.04.10

"Спортивные успехи каждого, залог здоровья всей нации!"

На портале всероссийских открытых соревнований по общефизической подготовке (ОФП) www.roscomsport.ru ЗАО "Смарт Лоджистик Групп" (SLG) зарегистрировало свою Команду. В преддверии Олимпиады Сочи-2014 г. Команда ЗАО "SLG" планирует добиться поистине грандиозных спортивных достижений, позволяющих если не претендовать на медали в Олимпиаде в Сочи-2014, то, как минимум, участвовать в этом Великом событии нашей Планеты. Ведь один из тезисов любой Олимпиады: Главное - не победа, а участие! (Пьер де Кубертен) Теперь наши сотрудники могут опубликовать свои спортивные результаты, а так же сравнить их с достижениями своих коллег. А оставшиеся 5 лет до этих грандиозных соревнований достаточный срок для формирования олимпийской сборной команды отдельно взятого офиса Вашей компании.

Оповещая Всех спортивно настроенных и желающих улучшить свои достижения, Компания "SLG" объявляет виртуальное соревнование, в котором может принять участие каждый. Пол, возраст и место жительства не имеют значения! Главное - это увлеченность спортом и желание общаться и соревноваться с другими спортсменами, такими же, как Вы, которым небезразлично свое здоровье и моральное состояние.

К виртуальному соперничеству могут присоединиться сотрудники других организаций. Мы так же приглашаем вступить в соревновательную борьбу наших чиновников из Роскомспорта, Администрации Президента и Правительства РФ, МВД, ФСБ, МЧС, ФТС, Прокуратуры, Роскомстата, Минобрнауки, Минздрава, Россельхознадзора и др. ведомств.

ЗАО "SLG" будет радо любому сопернику. Как говорил великий Пьер де Фреди?, барон де Куберте?н, французский спортивный и общественный деятель, инициатор организации современных Олимпийских игр и Президент Международного олимпийского комитета, продолжая традиции великих греков: "Citius, Altius, Fortius"

Справка:

ЗАО "Смарт Лоджистик Групп" (SLG - www.slg.ru) - холдинг, занимающийся инвестициями в логистику и включающий в себя логистическую, транспортную, брокерскую, строительную компании, создан в июле 2007г. и входит в ТОР-10 логистических операторов России. SLG является победителем конкурсов "Логистический оператор России" за 2007 и 2008 гг. SLG является членом МТПП, ассоциированным членом АСМАП, включено в Реестр ТПП РФ для предпринимателей и организаций, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации, так и за рубежом. ЗАО "SLG" реализует собственный масштабный сетевой проект на территории Российской Федерации, под одноименным брендом, по предоставлению полного пакета логистических услуг от единого 3Pl оператора.


"Виртуальная таможня"